Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный век » ФОТКИ,В КАДРЕ И ЗА КАДРОМ » ТУБА БУЙУКУСТУН фото


ТУБА БУЙУКУСТУН фото

Сообщений 61 страница 90 из 178

1

http://sd.uploads.ru/t/DHvsl.jpg

Родилась 5 июля 1982 года в Стамбуле, Турция. Замужем за Онур Сайлак, имеет двоих детей. Осваивала изобразительное мастерство в высшей школе «Рождество», и живописное искусство в университете «Мимара Синана» в Стамбуле. Первый телесериал с ее участием вышел в 2003 году. Участвовала в съемках рекламы продукции косметических компаний. С 2003 года - на телевидении.

Популярность пришла к Тубе Буйукустун в 2003 году сразу же после первой роли в теленовелле «Султан Макамин». Туба Буйукустун в период с 2007 по 2011 получила награды в номинациях «Лучшая актриса телесериала», «Самая удачная актриса», «Лучшая актриса года», «Актриса года на ТВ». В телесериале «Аси» - одна из лучших ее ролей. В 2010 году Туба Буйукустун сыграла свою первую дебютную роль на большом экране в фильмах «Спроси свое сердце» и «Gonulcelen». Туба Буйукустун в десятке самых красивых турецких актрис, популярна в Турции и арабских государствах, также она любима поклонниками турецкого кино и в России.

0

61

http://cs624928.vk.me/v624928135/b525/7lmWynSDPNI.jpg

Отредактировано Лана (Понедельник, 1 декабря, 2014г. 19:06:44)

0

62

http://cs624928.vk.me/v624928135/b51e/mB5fOyVpB88.jpg

0

63

http://cs540107.vk.me/c623418/v623418673/b866/nhMuYSGRbTY.jpg

0

64

http://cs540107.vk.me/c624821/v624821673/e9d3/83hBmP5A-28.jpg

0

65

Интервью Онура Сайлака, мужа Тубы Бюйюкюстюн, в котором он рассказывает о любви к своей жене и детям 😊

Интервью Онура Сайлака для газеты hurriyet от 21 сентября 2014 года.
перевод  Aiman Sm

http://se.uploads.ru/t/kwQoV.jpg

интервью

Просыпаться каждое утро, заглянув в её глаза - неописуемое чувство. Талантливый, красивый и очень влюблённый актер Онур Сайлак, вернувшись на экраны в новом сериале "Древо жизни", впервые заговорил о детях и своей любви к Тубе Бюйюкюстюн.

Журналист (Ж): Сначала вы обучались физике и политическим наукам в Университете государственного управления Анкары. Затем перевелись в Билькентский Университет на театральный факультет. Почему это произошло?
Онур (О): Я приложил усилия, чтобы найти себя в системе образования Турции. В те годы, если ты хорошо разбирался в математике, тебя сразу пророчили в математики. Со мной тоже так приключилось. Я сдал экзамены и по набранным балам сразу же был зачислен на кафедру физики. Не возникло у меня любви к этому предмету. Я понял, что не хочу продолжать обучение, и снова сдал экзамены на кафедру кино и телевидения государственного управления. В Университете были различные афиши, баннеры с фотографиями различных театральных групп, по которым я узнал о театральных курсах. Я принял решение войти в театральный круг. Мои друзья поддержали моё решение. Так я оказался на театральном факультете Университета Билькент.

Ж: Как повлияла на вас жизнь в Анкаре, обучение политологии?
О: В нашей жизни невозможно существовать, не интересуясь текущими политическими процессами. Я живу в такую эпоху, когда от происходящего в геополитической жизни мира приходят странные ощущения, иной раз хочется броситься в море. Но всё равно пытаешься настроить себя на счастье.

Ж: Что привело вас к таким мыслям?
О: Вся та жестокость, которая происходит в стране и за её пределами. Гибель шахтеров в Соме, ситуация в Секторе Газа, военные действия России. Начинаешь задумываться о хотя бы 2-х минутном спокойствии, о том, как вырастить детей в таком мире. Возникает большой вопрос - буду ли я воспитывать своих детей в Турции? Конечно, я хочу здесь жить, но у нас в стране происходят необъяснимые события, которые вынуждают задуматься о будущем своих детей.

Ж: Дискуссии о запрете спиртных напитков, глубоких декольте в сериалах вас, как актёра, пугают?
О: Как актёра - нет, как человека - да. Удивляет, что в нашу эпоху люди до сих пор обсуждают такие проблемы.

Ж: При выборе роли вы пользуетесь твиттером для саморекламы?
О: Никогда. Зачем? До происходящего в парке Гези я вообще не пользовался твиттером. Но потом понял. Оказывается, очень удобно мгновенно получать новости и писать комментарии в твитте.

Ж: Телевидение - неблагодарная работа. Если в этом сезоне актёр популярен, то уже в следующем сезоне это забывается. Ваша супруга также работает в этом секторе. Вас беспокоит ваше будущее?
О: Невозможность найти другую работу, кроме сериалов - вот что меня на самом деле беспокоит.

Ж: Почему?
О: Потому что нет шансов сделать карьеру актёра в сериалах. Пока ты играешь в популярных сериалах, ты популярен. Но неизвестно, что произойдет в скором времени. Я не хочу в свои 60 лет говорить о том, что, мол, я за все свои годы снялся в 15 сериалах. Вместо этого пусть лучше будет 5 фильмов, но я буду чувствовать себя гораздо приятнее.

Ж: Говорят, что вы с супругой хотите переехать во Францию. Вы собираетесь там снимать фильмы?
О: Даже не могу предположить, откуда берутся такие новости. Мы с Тубой часто бываем в Париже. Может у того, кто увидел нас случайно в самолете, возникла такая идея.

Ж: В настоящее время вы снимаетесь в сериале "Древо жизни". Какого героя вы изображаете?
О: Каждый день на вас давят жизненные трудности. Вы не понимаете варварства и жесткости окружающих. Но, приходя домой, увидев улыбки детей, вы начинаете ощущать настоящую любовь. Все эти эмоции проходят в сериале красным шрифтом. Семейная драма с реальными персонажами. Мой герой, Дженгиз, самый странный из всех. Но я полюбил этот персонаж.

Ж: В чем выражается странность этого персонажа?
О: Он безумно влюблен в свою жену и дочь. Однако в одно мгновение быстро стремится обмануть и свернуть за угол. Бывает так, что от смеха над действиями своего героя останавливается процесс съемок. Характер персонажа и невероятно талантливые актеры, с которыми я сейчас работаю, привели меня к выбору именно этого проекта.

Ж: Существуют ли такие семьи?
О: На примере этой семьи мы хотим показать, как нужно заботиться друг о друге, несмотря ни на что. Насколько это приятно - любить, уважать и поддерживать друг друга. В этом смысле, здесь есть немного утопии и ностальгии.

Ж: На смену племенной вражды и запретной любви в новом сезоне возрастает количество желающих смотреть сериалы на спокойные семейные темы. Может ли это быть причиной того, что люди снова соскучились по чувственным сериалам?
О: В сериале нужно всё учитывать. Иначе последствий не избежать.

Ж: Актеры вживаются в образ своих героев. Бывает ли так, что вы и госпожа Туба, приходя домой, сохраняете настроение своих персонажей ?
О: Да нет, что вы! Я не верю в такие вещи. Это наша профессия. Кроме того, мы у себя дома вообще не говорим о работе.

Ж: Семейная жизнь убивает любовь?

О: Нет. Вы становитесь людьми, которые очень хорошо знают друг друга. А любить мы никогда не переставали. Скажу кое-что … Проспаться каждое утро и видеть её глаза - невыразимое удовольствие. Сразу поднимается настроение.

Ж: Трудно ли быть мужем Тубы Бюйюкюстун?

О: Нет. В чём трудность? Для всех она Туба Бюйюкюстюн , а для меня Туба.

Ж: Можете ли вы одним словом выразить всё, что для вас значит госпожа Туба?
О: Жизнь! Моя жена, любовница, восхитительная мать, великолепная творческая личность, женщина, которая живёт полноценной жизнью. Она раскрасила мою жизнь в самые яркие цвета. Женщина, с которой можно разделить все чувства и переживания. Женщина, в которую я влюблён. Самая красивая во Вселенной.

Ж: Как семейная жизнь отразилась на вашей карьере?
О: Чтобы быть рядом с детьми, я не снимался в сериалах около 2-х лет. Сериалы бесконечны. Они были вчера и будут завтра. Поэтому я решил не пропускать важные моменты в развитии детей.

Ж: Вы с супругой снимались в сериалах Аси и Гонюльчелен. В чём секрет любви, возникшей на съемочной площадке?
О: Когда вы проводите целый день вместе на одной съемочной площадке, то возникает ощущение отрешенности от внешнего мира. Если любовь настоящая, то она продолжится. Если же мимолётная, то люди расходятся.

Ж: Вы недавно снялись вместе с женой в одном фильме?
О: Да, у режиссёра Озана Альпера. До этого я работал с ним в фильме "Последняя весна".

Ж: Вы оба заняты съемками. Как находите время для того, чтобы побыть вместе?
О: В настоящее время в этом плане довольно трудно. Мы встречаемся только по утрам или поздно ночью. Когда у меня перерыв, то я еду к ней на площадку. А так мы постоянно на связи по телефону онлайн.

Ж: Вы из тех пар, которые дома всё время обсуждают творчество, читают сценарии и критикуют фильмы?
О: Да нет, мы об этом не говорим. Но, так как мы оба артисты, в этом есть большой плюс: человек с профессиональной точки зрения оценивает тебя. Например, когда кто-то из нас говорит: «Кто бы мне прочитал этот сценарий?», рядом оказывается этот кто-то. Самое большое преимущество в том, что мы оба - одной профессии.

Ж: Как-то вы говорили, что по очереди работаете, чтобы смотреть за детьми. Однако в этом сезоне вы оба заняты в сериалах.
О: Девочки пошли в школу раннего развития. Поэтому мы решили работать одновременно.

Ж: Вы пара, которая у всех на виду. Как вам удается держаться подальше от журналистов?
О: В Стамбуле есть рестораны, в которых можно спокойно провести время, избежав папарацци. Для Тубы и для меня семья очень важна. Нам нужно оберегать детей и держать от всего этого подальше. Больше всего я боюсь того, что они вырастут с чувством «вот это дети такого-то человека».

Ж: В чем различие между Онуром в 30 лет и нынешним Онуром?
О: В моей жизни есть три женщины. Два ребенка для мужчины это такая сила, которая может развернуть облака. Ты становишься более уверенным. Начинаешь понимать, что такое безответная любовь. Ну, а любовь по отношению к детям бесконечна. Они - настоящие, и ты в жизни больше не сделаешь ничего лучшего.

Ж: Трудно ли жить с тремя женщинами в одном доме?
О: Думаешь легко? Посмотри, как поседели мои волосы! Раньше я собирался на работу минут 20, а теперь выход из дома занимает более 45 минут .

Ж: Сколько лет девочкам?
О: Скоро будет 3 года.

Ж: Как они изменили твою жизнь?
О: Ночи стали бессонными, но это очень приятные моменты. Раньше я поздно вставал. А в последние 2,5 года встаю в 6.30 утра. Когда мама работала, я заменял её. До вчерашнего вечера у нас не было няни. Теперь нашли.

Ж: Как вы смотрели за детьми? Меняли ли им подгузники?

О: Ну, а как вы думаете? Я пережил этот этап. Было время, когда одновременно менял подгузники обеим. Что интересно, в моей жизни было столько бессонных ночей из-за работы, любви … что, когда я смотрю на то, что я 2,5 года не спал ради своих дочек, понимаю, что всё это мне не в тягость, наоборот, в удовольствие.

Ж: Что вас больше всего удивило в отцовстве?
О: В мозжечок постоянно поступает сигнал о детях. Голова занята только ими. Всегда хочется быть рядом с ними.

Ж: Что для Вас важнее быть отцом или артистом?
О: Конечно же, отцом! Ни на что это не променяю.

Ж: А бывает так, что говорите себе: «Мне хватает и отцовства, забуду о актерской карьере» ?
О: Бывают времена, когда думаю, поехать бы нам вчетвером на остров и больше ничего не надо.

Ж: На кого похожи девочки?
О: На нас! А вообще, между собой они не похожи. Наверное, потому что разнояйцовые близнецы. Как будто бы одна из Северной Кореи, а другая из Норвегии. По характеру тоже разные.

Ж: Чем они больше всего любят заниматься?
О: Они очень любят плавать. Смотрят балет "Щелкунчик". Одна из них даже стала повторять фигуры героев балета.

Ж: Почему вы остановили свой выбор на именах Топрак и Майя?
О: С именем Майя всё было очевидно. Для Топрак мы сначала задумали другое имя, но потом, после рождения, когда увидели её, решили назвать Топрак.

0

66

http://s52.radikal.ru/i137/1401/ca/e6133def15f1.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1401/4d/709d5c4eb892.jpg

Отредактировано Лана (Суббота, 6 декабря, 2014г. 15:10:04)

0

67

http://sa.uploads.ru/t/hF0Hm.jpg

0

68

http://sa.uploads.ru/t/KkGh6.jpg
http://sa.uploads.ru/t/bxR7e.jpg

0

69

http://sa.uploads.ru/t/pQXZu.jpg

0

70

http://sf.uploads.ru/t/OnXbw.jpg
http://tvnovella.ru/media/kunena/attachments/11630/1374073_586553838071610_654569714_n.jpg

Отредактировано Лана (Суббота, 6 декабря, 2014г. 15:12:53)

0

71


http://tvnovella.ru/media/kunena/attachments/4740/Tuba.jpg

0

72

http://img.gecce.com/2013/02/05/tuba-buyukus-095323E1.jpg

интервью Тубы

Туба Буйукустун - великолепная турецкая актриса, главная героиня известных турецких сериалов, мать двоих детей и любящая жена.
Как вы начинали свою карьеру?
- Я была ещё подростком, когда кто-то в школе увидел меня и попросил у меня разрешения сделать несколько снимков. Потом я поучаствовала в нескольких фотоссесиях. После этого мои фотографии заметили кинокомпании и мне начали поступать предложения принимать участие в сериалах. Сначала я отказывалась, отклонила, наверное, три предложения. Я тогда ещё училась в школе и не хотела ставить под угрозу свою учёбу. Я думаю, это было где-то четвертое предложение, когда я согласилась на сьемки. Это была небольшая роль в сериале "Çemberimbe Gül Oya" где я сыграла роль Zarifé.

Очень интересно то, что ваша карьера началась из-за пары фотосессий, а какая она успешная сейчас!
- На самом деле, интересно действительно то, что когда я была 13-летним подростком, мне не нравилось фотографироваться. Я просто ненавидела фотографироваться! (смеется)

Какая вы в повседневной жизни?
- Я люблю просыпаться рано утром, и стараюсь проснутся раньше своих близнецов, потому что я люблю смотреть на их сонные личика.
Если мне не нужно на работу, то я стараюсь все свободное время быть с малышами: мы завтракаем вместе, потом идем гулять в парк, играем в игры.
Если Онур не на работе (Онур Сайлак - муж), то он присоединяется к нам.

Как вы находите баланс между карьерой и семейной жизнью, тем более теперь, после рождения близнецов?
- На самом деле, после рождения близнецов ими занимались только я и мой муж. Но спустя 7 месяцев после родов я вернулась на работу. Сейчас детками занимаются няни, мы им доверяем.

Как дети изменили вашу жизнь?
- Это очень трудно объяснить... Они дали мне возможность почувствовать себя более женственной. Они дали мне повод просыпаться по утрам в хорошем настроении. Они очень важны для меня - если с ними все хорошо, то и у меня все в порядке.
Чем они отличаются? И как они похожи?
- Они совершенно разные. Единственное сходство, которое я вижу до сих пор - это то что они обе девочки (смеется). Когда мой доктор сказал мне, что у меня будут близнецы, я не была удивлена. У меня было такое ощущение, что их будет двое.

Вы видите свою дальнейшую карьеру в международном развитии? Голливуд?
- Если ветер дует в этом направлении, то все в порядке, но пока я ничего не планирую. Мне нравится жить в настоящее время.

Ваше повседневное отношение к красоте?
- Это основы, просто и классически - я чищу зубы, умываюсь и использую увлажняющий крем. Вот и все, ничего сложного.

Ваши любимые дизайнеры?
Alexander McQueen и Marc Jacobs

Кто самый привлекательный мужчина с которыми вы работали на съемочной площадке?
- Мой муж

Ваш любимый фильм всех времен и народов?
- "Завтрак у Тиффани".

Где вы черпаете энергию?
- Солнце, я люблю солнце. Если день солнечный - это хороший для меня день.

Ваши любимые места по всему миру?
- Париж, Мон-Сен-Мишель, и Прага.

Три вещи, которые вы всегда берете в путешествия?
- Зубная щетка и мои близнецы (улыбается).

Рецепт La Туба?
- Манты (по аналогии с Chich Barak в Ливане).

Что вы думаете о женщинах Ближнего Востока?
- Так как наша культура похожа с культурой Ближнего Востока, я считаю, что у турецких женщин и восточных женщин много общего. Особенно физически - они очень ухоженные, красивые. Есть почти 17 стран Региона Мена, поэтому, когда вы посмотрите глубже между странами, можно увидеть, что различия варьируются в зависимости от характера и потребностей страны.

Какими женщинами вы восхищаетесь?
- Это моя мама. А из знаменитостей могу назвать Кейт Бланшетт, Одри Хепберн, и Джулия Робертс.

Какой персонаж вы предпочитаете Аси или Ламис?
- Определенно, Аси.

Каковы были ваши детские мечты? Как вы думаете, вы достигли их?
- Мечты постоянно менялись. Через неделю я хотела быть врачом, на следующей неделе, я уже хотел быть учителем, за неделю я хотела быть балериной. Но я думаю, что быть актрисой - это лучшая для меня работа.

0

73

0

74

http://s9.uploads.ru/2EyFi.jpg

0

75

http://sd.uploads.ru/t/U68op.jpg

Туба о себе(интервью Тубы журналу  "LAHA Magazine" (2011г.)

В кулуарах события в котором приняли участие Pantene и турецкая Звезда, в специальном интервью, расскажет о своей личной жизни Туба, о своем знакомстве с египетским кино и звездами, а также секрет успеха сериала в арабском мире.Спрашивая о  мужчине мечты, она повторила:-самое главное, чтобы был ревнивым.
- Это Ваш первый визит в Египет?
Да, знаю историю о самой стране с помощью книг и друзей, я совершенно не могла поверить насколько неправдивы рассказы про Египет. Эта страна прекрасна, но к сожалению я тут пробуду всего лишь два дня. Из-за съемок, я не смогу полностью насладиться впечатлениями
- Вы ожидали, такого теплого приема
Вы не представляете под каким я впечатлением. Выходя из самолета, встречают меня с розами. Представляете, я даже смутилась, и не смогла удержаться от вопроса, если этот прием специально был подготовлен для меня. Ведь я не думала, что они настолько увлечены сериалом. Я пообещала навещать их чаще.
Какие места Вы успели посетить  в Египте
Я прошлась только по музеям, успев прихватить прекрасных произведений. Все время провела неустанно спрашивая о значениях, истории и способов собрания искусства.  Подшучивая, актриса хотела привезти с обой музей в сумке.  Ей хотелась поделиться впечатлениями с друзьями и родными, что решила их привести в Египет.
- Какими впечатлениями Вы поделитесь о Египте?
Не успев вернуться, я рассказала своим друзьям какого тут. Уже есть заказы на вещи. Только успела  закупиться сувенирами, бутылками для духов, папирусом для моих друзей и семьи.  Осталось для следующего визита посетить Хан-эль-Халили и приобрести  бедунов и восточных аксессуаров, где никак нигде нельзя найти кроме этого сокравенного места.
-Нас интересует почему Туба, или Lamees до сих пор не нашла свою любовь?
Я, как любая девушка, с нетерпением жду любви, но как его найти, тем более, что работа занимает большую часть моего времени. Съемки занимают до двадцати часов, а на сон хватает только пять или четыре часов в день.
- Мы слышали, вы жили Подлинной историей любви с турецким актером Бюлент Инал, который играл роль Яхья (Йылмаз) в серии И.А., так ли это?
Да,  мы были вместе, а теперь мы просто друзья.
- Будет ли работать компенсации за любовь?
Конечно, нет, любовь это одно, а человек, который может войти в мое сердце, не спрашивая разрешения, вот тогда моя жизнь была бы изменена без сомнений
- Как Вы будете выбирать своего спутника используя разум или по зову сердца?
Любая успешная любовь должна быть построена основываясь на любви и разумно, лишь потому, что она проведет с ним всю оставшиюся жизнь.  И, конечно, вы должны прислушиваться к голосу разума и сердца так, а соотношение будет одним из успешных отношений. Опираясь только на одну из перечиленных вариантов, приведет только к провалу.
Но, конечно, есть элемент, который будет посягать на других?
Вполне возможно, что мое сердце, которое можно контролировать , ведь  я романтичная в значительной степени, но я не могу обойтись без всякой на то причины, и это не только в любви, но на каждом этапе моей жизни.
- Кто тот человек, который, если он стучит в вашу дверь не отвергнет его ухаживания?
Во-первых, он должен быть ревнивым, и любить меня, потому что я  Туба не Lamees и он должен бояться за меня, и когда мне нужна будет «жилетка», чтобы плакать, он не оставит меня, и будет со мной пока не появится улыбка на моем лице.
- Учитывая вашу загруженность в актерской жизни, какая Туба в  ее личной жизни?
К сожалению у меня нет времени, чтобы насладиться моей личной жизнью, и даже мои друзья страдают от несправедливости из-за меня, поскольку я занята, всегда. Но это не значит, что я живу одна и без друзей. В любом случае, я одна из тех, которые предпочли бы, чтобы побыть одному, я немного  замкнутая, хотя я люблю людей, и я люблю быть рядом с ними.
Какие турецкие девушки?
Турецкая девушка очень умная. Она любит работать и обожает жизнь, и не хотела бы жить роскошной жизнью  безответственно. Например, турецкая девочка не понравится, что кто-то платит за ее расходы, но она хотела бы, чтобы преуспеть в своей работе и сделать ее жизнь превосходной, и потратить и купить все, что она хочет. Турецкая девушка серьезная, в значительной степени, и знает  все свои права, так что, например, она не делает личные звонки в рабочее время, и не нравится, что кто-то может заговорить с ней о   пикнике (отдыхе) в рабочее время .
еревод интервью -2 часть
- Когда девочки встречаются в вашей стране, какие темы они обсуждают?
Все, иногда мы говорим об одежде и о последней моде, и о косметике и  маски, мы говорим,  о любви, отношениях и браке, и вещей, имеющих отношение к каждой девушке.
- Как вам удается сохранить красоту вашей кожи?
Я не люблю преувеличений в моей внешности,  я обожаю простоту, и преувеличение заставляет меня чувствовать, что у меня неестественное лицо. Так, в моей повседневной жизни, или перед камерой, я не использую много косметики, потому что это очень вредно для кожи, так что я держусь  подальше от нее как можно больше, особенно, потому что во многих случаях мне  нужно и накладывать ее из камеры, но как только съемки  заканчиваются, я умываюсь и накладываю  увлажняющие крема, которые содержат натуральные травы.
Вы видите себя в качестве красивой?
Внутренняя красота сильнее и более всеобъемлющая, чем просто прекрасные черты, так как человек  может потерять свою славу и красоту в течение  времени, но внутренняя красота всегда вечная. Я вижу себя  обычной девушкой, я не очень красива , и  не уродлива, как и многие другие  девочки.
- А как насчет  фитнес?
Мое тело от природы такое и нет необходимости физической нагрузке . Верите ли вы, что, хоть я и тонкая, но я большой гурман, и я ем очень большое количество пищи без перерыва?! Я ничего не знаю о диетах, я никогда не использовала их, но когда я ем слишком много пищи, и которые содержат, например, много жира или холестерина, я немедленно иду в "Gym", чтобы сделать некоторые упражнения.
- Есть ли продукты, которые Вы предпочитаете?
В моей поездки в Египет я хотела очень поесть египетские Кошери, но у меня нет времени. Я только попробовала фалафель и Alhawawshi, и мне понравилось многое. Но в Турции, я, ем и шаурму, и напитки, я не буду держать в тайне, я много раз убегала со съемок попить манго, который я обожаю безумно, и я не могу представить  день без него , потому что это делает меня счастливой.
- Вы оптимистическая   личность?
Безусловно. И счастье приходит только через оптимизм и аппетит к жизни, в то время как печаль портит кожу, и делает красоту серым цветом и вымерает. Итак, почему мы должны горевать? Жизнь, даже если есть боли в ней, часто красивая и заслуживает того, чтобы жить.
- Почему турецкие сериалы достигли такого большого успеха в арабском мире?
Спутниковые каналы способствовало в значительной степени  этому успеху, потому что они дали этот компонент бизнеса развертывания, и этого не случилось во многих других работах, перезаписи, а также помогли в преодолении любых препятствий. Если спутниковые каналы заинтересованы во всех сериалах, поскольку они находятся в турецких сериалах, другие сериалы также будет успешными и широко распространенными.
- Разве вы не видите, что существует большое сходство между мексиканскими и турецкими сериалами?
Я не знаю, я не видела мексиканские сериалы, и я редко смотрю телевизор, потому что я занята все время. Поэтому очень трудно, и не невозможно судить то, что я не видела это.
- Что вы знаете о египетском  кино и звездах?
Я знаю, актера, который мне нравится, его зовут Омар Шариф, а также актрису  по имени Мона Зак, я видела ее раньше, потому что она была лицом продукта- ухода за волосами, теперь  я стала лицом  в настоящее время. Я знаю, Омар Шариф через некоторые  его фильмы  за пределами Египта, как и  Мона, я знаю ее только по рекламе, потому что я никогда не видела египетских фильмов.
- Что будешь делать, если ты получишь  предложение сниматься  в Египте?
Без проблем .
- А ваши условия?
У меня нет других условиях, только чтобы сценарий  должен быть хорошим.
-Вы работали  в области рекламы и моды, как попали в кино?
-Действительно, я специализированная в  моей жизни в сфере моды и дизайна в частности искусства костюмы, и я изучала, а также технику декорации, т. е. что область была недалеко от действующей , и я работала в некоторых агентствах. Тогда я встретила продюсера, и она убедила меня сниматься, и мой первый сериал был  в 2004 году, и я начала с того, и теперь  мое имя становится все известнее  через   сериалы «Под сенью лип» и « Аси», благодаря которым я известна  во всем регионе Ближнего Востока.
- Как вы думаете, вы достигли знаменитости  в короткий срок?
Многие люди так говорили мне,  но я думаю, что мои шаги тихие и твердые в то же время. Сейчас мне 28 лет, и в ближайшие годы я с нетерпеньем жду дальнейших успехов и совершенства, потому что вкус успеха красиво, и тот, кто познал вкус он не может отказаться от этого, но он будет сохранять что  достиг, и будет пытаться укрепить его.
Вы когда-либо страдали от несправедливости?
Мы все подвержены несправедливости, но я быстро забываю, но  мне не нравится, если кто-то пытается это сделать вновь. Предпоношу этому человеку свои хорошие манеры и хорошие нравы. Я также не хотела бы жить и сердиться на кого то, так почему мы должны оскорблять друг друга? Нет необходимости в этих вещах, которые беспокоят нас.
Кого вы должны благодарить  в вашей жизни?
Конечно  мою маму, которую я обожаю, она мой друг тоже, и, когда я была ребенком, она всё делала, чтобы побаловать меня, и не только она,  вся семья делала это. Меня баловали все, но это не испортило меня.
1 - Ваше имя по-арабски означает слово "Поздравляю" .А  что  значит по-турецки?
Туба- это дерево которое ветвями упирается в небо и корнями в земле, и оно упоминается в Священном Коране (смысл вечное Лоте-дерево").
2 - Мы полюбили тебя, даже не слышав твой голос, и сегодня мы встретились в этой аудитории не как  с арабским послом Pantene на Ближнем Востоке,  вы сменили египетскую актрису Мона Заки, Сирийскую  актрису Sulaf Fawakhirji. Что при этом вы почувствовали?
Никогда, будучи актрисой, у меня не было преград в  языке и голосе. Сегодня я не впервый раз  встречаюсь с аудиторией, потому что я уже встречалась после съемок сериала в Сирии, и я также посетила Катар, Бахрейн и Дубаи. И вы прекрасно знаете, сколько эпизодов в турецкой серии! Сегодня я в Каире в первый раз. Я не могу найти его странным во всем, но что-то есть невероятное. Потому что моя известность в Турции отличается от моей известности в арабском мире, турки могут встретиться со мной на улице или в кафе, но арабские зрители не могут встретиться со мной, если только в художественных и эстетических событий и через экран.
3 - Вы просыпаетесь,такой  же красивой, Туба?
Я никогда не задумывалась над этим вопросом. Но я одна и таже девушка в течение всего дня. Я склонна к простоте и без искусственного наведения внешнего вида и спонтанности. Я забочусь о здоровье всегда,  что Бог одарил  меня этим - мою кожу и волосы и зубы. (На самом деле это мы почувствовали, когда мы вышли с Tuba на обед. Она носила из хлопка удобную одежду, она собрала свои волосы, и  сняла медицинские линзы, и  перед гостями одела огромные темные очки).
В возрасте двадцать восемь лет,на  золотом  этапе каждого человека,  Вы  профессионал  ваши личные мечты?
У меня нет мечты на профессиональном уровне, я делаю это обдуманно и я пытаюсь делать  лучше  с каждым новым проектом. На личном уровне, я мечтаю, чтобы узнать, кто  такая я.
5 - Как вы находите баланс  в вашей карьеры в качестве актрисы и как дизайнер театральных костюмов и декора?
Когда я занята одним делом, я  отдалена от любой другой реальности. Игнорирую  любые иные интересы, как  бы кто-то закрыл глаза.
6 - Как  вы проводите выходные?
Моя жизнь очень тихая, я люблю сидеть дома, и я хорошо провожу время со своей собакой "Корсан", что означает пират.
7 – Какое  золотое правило, что вы  придерживаетесь  в вашей жизни?
Я не верю в правила и я избегаю, утверждая, что я буду выполнять любую из них, чтобы не нарушить свое обещание.
8 - Что скажите о вашем участии  в рекламе в Турции?
Я немного участвовала в  рекламе, прежде чем стать профессиональной актрисой, я перестала это делать  в Турции. Но мое участие в рекламе  в арабском мире заставили меня  вернуться в мир рекламы, я  лицо  парфюмерии - Казанова Париж, и лицо  Pantene на Ближнем Востоке и в Турции сегодня.
9-Кто друг Туба?
Бумага и ручка. Я пишу  и рисую все, что происходит в моем воображении от реальности.
10 - Что за продукт, который  должен  быть  в сумке или блаухать в внутри вашей комнаты?
черная  бутылочка  духов - Narciso Rodriguez. Я не заморачиваюсь, чтобы была только брендовская косметика, я использую любой продукт, который заставляет меня чувствовать себя комфортно.
11 -Ваш успех с турецким актером Мурат Йилдирим (роль "Демир" Амир в серии «Аси») не предстоят  еще   встречи?
Я не считаю, что это логично. Наш успех не является результатом нашей встречи вместе, но  история  этого самой встречи, которая выходит и отождествляется за рамки личности персонажей  и их взглядов.
Мягкая, с завораживающей красотой. Она покорила сердца многих с привлекательным лицом,и вежливостью. "Lamiss-  характер, элегантность в "Аси", уверенность в себе, Hasret девушка цыганка- ключ к успеху. Эти три восхитительных характера, собранных в одной женщине- известной турецкой актрисы Туба. Modellikle начинает свою карьеру в качестве новичка, но теперь шаги в кино. Ровный взгляд, красота лица и камера любит ее, открыли свои двери в мир телевидения.  После крупных проектов, в том числе на равне известных актеров, актриса снималась и оставила свой след в этой области.
Nissae Мина Almaghrib встретила ее, когда она была в Марокко, чтобы начать кампанию нового продукта Pantene, для которых она была разработана в качестве посла и мы сделали это специальные интервью с ней.
Прежде всего, что вы знаете о Марокко? И какие впечатления у вас о нем?
Я много слышала о Марокко и у меня было стремление его увидеть. И я планировала посетить его, но я не могла этого сделать раньше. И у меня появился шанс и я приехала. Я пошла в мечети Хасана II, Аль Habouss и я был впечатлена людьми интерактивности и доброте по отношению ко мне. Я чувствовала тепло встречи, и я была удивлена этим, насколько их любовь ко мне. Это был хороший день, и я была очень счастлива.
Вы имели представление о Марокканской культуры и цивилизации?
Я слышала о Марокко до и сегодня я заметили и поняла, как его сходство с Турцией, поскольку Есть много общих точек между нами, как гостеприимство, теплый прием и много вещей, которые мы не видим в европейских странах. И у меня сложилось представление о ней, смотря фильмы, в частности, знаменитый фильм "Касабланка", и я знаю также, что страна была колонией Франции.
Я мусульманка, и мое имя взято из Священного Корана от слова Тоuба, а что касается моего детства, оно было счастливым, так как я была единственным ребенком в своей семье. Я всегда была окружена своей семьей и любовью.
А как насчет вашего начинания? Вы сталкиваются с особыми трудностями?
Я изучала костюмы в университете, и они попросили меня,  стать моделью и с моим началом в моделировании  обратили внимание  люди, работающие в кино, и оттуда пришла идея действовать.
Вы играли во многих сериалах, на ваш взгляд, почему "Sanawat Addayaa (Ihlamurlar Altında)" была более успешной, чем другие?
Потому что каждый зритель оказался в этом сериале. Он нашел в нем общие и аналогичные точки с самим собой. И оттуда пришел успех.
Разве мы не можем считать, что причина была история любви между вами и ведущим актером  Булент. Может быть, это нашло отражение в реализме и, следовательно, был успешным?
Я играла, как я играла со всеми. История также имеет этот образ.
Вы живете жизнью звезды. Вы устали от этой жизни, или наоборот дает вам чувство гордости и удовольствия?
Жизнь звезды само по себе очень трудно. Это хорошая вещь и в то же время трудно. С одной стороны, все принимают ваши идеи и любое сообщение, которое я хочу передать доставляется быстро.И, что-то  есть красивое в том, что звезда, а с другой стороны,  ты постоянно под присмотром, и твои действия обсуждаются и ты несешь ответственность за свои действия.
Вы сказали, что вам не нравится делать макияж, и вы предпочитаете естественный вид. В чем секрет этого взгляда?
Я не люблю делать, потому что я предпочитаю быть естественной и причина в том,что  химические продукты, разрушают кожу, а если кожа повреждена трудно вернуть в свое естественное состояние. Также в силу возраста, кожа становится слабой и теряет эластичность. Вот почему я забочусь о моем лице и волосах держусь подальше от химических продуктов. Конечно я использую их, но в малых дозах, чтобы не  привести к проблемам и повреждениям кожи.
Я и Pantene очень похожи, мы заботимся о  внутренней красоте женщины
Какой макияжный продукт является необходимым для вас?
- Макияж глаз. Карандаш подводка для глаз в моей сумке все время.
Вы заинтересованы в проблемах женщин в Турции? И  что за статус турчанки?
Конечно, я заинтересована в женских вопросах, потому что я женщина, и я считаю, что положение женщины в Турции улучшается изо дня в день. Он не был идеальным, и начал меняться в лучшее, и со временем она будет в лучшем состоянии.
Есть ли у вас социальные виды деятельности?
Да, у меня деятельность и это связано с аутизмом детей в возрасте до 3 лет, и  я осуществляю социальные работы по улучшению условий и статуса этих детей.
Что вдохновило вас быть рекламным лицом Pantene?
Я использовал Pantene в прошлом, и я любила его, и  согласилась, потому что  уверена в нем, в частности, последнее произведение с акации цветок. Я чувствовала себя комфортно с ним, и именно поэтому я призываю  с удовольствием, и я согласилась быть его послом во всех странах. Кроме того, есть и другая причина морального (для рекламы Pantene), потому что мы (Pantene и туба) похожи, и мы разделяем  перспективы и любовь внутренней красоты женщины, которую мы пытаемся изображать. Таким образом, мы разделяем те же принципы в этой области.
Что дал вам  этот опыт ?
Это дает мне счастье. Я горжусь быть рекламой для больших и надежных продуктов.
Как посол Pantene как вы заботитесь о  волосах?
Волосы у женщин как корона и для меня это имеет особое значение. И из-за сложных условиях работы, мои волосы  нуждаются в интенсивной терапии, и я не могу  лучше найти, чем Pantene продукты, чтобы заботиться о них. Я мою их  4 раза в неделю, а я забочусь о подпитки, это очень хорошо, и я использую продукты, которые защищают их от повреждения феном. "
Что бы вы посоветовали  женщинам, как заботиться о волосах и  коже?
Я  советую мыть волосы перед сном и держаться подальше от краски для волос как можно больше, и очищать кожу очень хорошо, удаляя эффект макияжа  перед сном. В целом, принимая все, что является нормальным и здоровым.
Что любовь означает для вас, и есть ли любовь в вашей жизни?
Моя жизнь полна любви в целом, и я не в отношениях.
По каким критериям вы ищтте  человека?
Я не знаю, потому что нет ни одного. Я знаю, прежде чем вы спросите меня, я предпочитаю  искреннего, романтичного, заботиться о себе и страстной жизни.
В своем последнем фильме, вы играли роль Мусульманской девушки, которая любила христианского молодого человека. Ты выйдешь замуж за того, чья религия отличается от твоей?
Если это будет настоящая любовь, почему бы и нет.
Следите ли Вы за модой  и какие цвета вы предпочитаете?
Я не слежу  специально за  модой, но я ношу в чем мне чувствуется  комфортно, кроме того мой стиль изменяется из-за моего настроения. Я люблю светлые тона, и я предпочитаю джинсы и куртку, шарфы и аксессуары, все просто, что заставляет меня чувствовать себя комфортно я ношу это.
Какие актеры вам нравятся и почему?
Я люблю актеров, которые действуют спонтанно. Спонтанность, на мой взгляд, является ключом к успеху актера.
Что вы читаете?
Нет конкретной темы. Я люблю читать и читаю разные вещи.
Что вам не нравится в вашем характере?
Нетерпеливость и спешность, потом начинаю себя критиковать или не довольная своей работой. Я начинаю винить, когда что-то не хватает.
Какая ваша мечта?
Путешествие, я хотела бы попутешествовать  по всему миру.
Какие пять необходимых вещей  для вашего гардероба?
Туба Buyukustun: белая футболка, шляпа, длинное платье с цветами, пара  сандалий и легинсы.
Как лучше одеться к  профессиональному интервью?
- Я думаю, что мы должны одеваться по настроению. Для профессионального интервью,  возможно, следует одевать  обычный пиджак, черные брюки и белую рубашку.
Что модно одевать в Турции?
- Джинсы, сапоги на высоком каблуке, куртки.  В Стамбуле, девушки отличаются друг от друга. Например, девочки больше богемного стиля от Таксим района , от Nichantache в  девочках больше шика и девушки из азиатских районов скромны.
Какой ваш любимый бренд?
- Соня Рикель.
Кого больше предпочитаете в  моде?
- Никого.
Кто ваша любимая актриса?
- Кейт Бланшетт, я думаю, что она является возвышенной и  играет все роли очень хорошо.
Что вы купили на свой первый чек в качестве актрисы или модели?
- Я не помню, это было так давно!
С кем вы мечтаете выпить кофе?
- Я еще не встретила этого человека.
Опишите себя в трех словах.
- Интелигентная, щедрая и страстная.
В чем твой секрет  красивых волос?
- Прежде всего я их люблю,  во-вторых, я хорошо забочусь о них,  использую шампунь Pantene  и сыворотки. Для меня   красота волос в их естественности.
Каков ваш стиль одежды?
- Это зависит от моего настроения.
В чем твой секрет красивой кожи?
- Я не использую косметики  много, и  всегда держу мою кожу чистой и увлажненной.
Вы человек "сова или жаворонок"?
- Я много сплю, когда не работаю.
На что первое вы обращаете внимание в мужчине?
- На его руки.
Что такое ваш идеальный мужчина?
- Я мечтаю, чтобы он был чувствительным, честным, интелигентным, он должен  знать, как позаботиться о себе и быть страстным в жизни.
Какой лучший комплимент вы получили в последнее время?
- Мне сказали, что я была искренна.
Есть ли у вас кто-то в вашей жизни?
- Нет, я одна.
Какое назначения вы бы выбрали для вашей следующей поездки?
- Прагу.
Как вы стали актрисой?
- Я никогда не стремилась стать ею. Я всегда меняла свое мнение о  планах карьеры с раннего детства. Я хотела быть учителем, ветеринарным врачом, а  также много других профессий.
Как вы познакомились с брендом Pantene?
- Я встретилась с официальными представителями Pantene Турции в 2007 году, и я сделала одно из своих реклам. Тогда  в 2010 году, Pantene на Ближнем Востоке начал рекламу! Я люблю бренд Pantene, у меня всегда было хорошее чувство к нему, и честно говоря, это только та коммерция, в которой я себя чувствую.
Есть ли у вас ритуал перед съемкой?
- Я думаю, что нет никакого. Серия требует очень длительной подготовки. Персонаж получает часть вашей души. Когда вы приедите на съемки,  просто готовы . Тело, мимика, все готово.
Персонажи, которые вы играли в течение длительного времени, они влияют на вашу социальный образ жизни?
- Нет, они не влияют на мою жизнь. Например, на данный момент я  Hasret и  Аси характер забылся. Они отличаются от меня. Иногда я даже удивляюсь, как я могу это сделать.
Любите ли Вы смотреть себя по телевизору?
- Я наблюдаю себя, потому что я хочу посмотреть, как я сыграла. Я думаю, что для получения лучшего, вы должны следить за собой.
Что является самым сложным в вашей работе?
- Так, ничего ...
В условиях Турции ...
- Да, конечно. Мы могли бы сделать работу в лучших условиях, и делать более качественную работу, и я не понимаю, почему мы соглашаемся на меньшее. Если вы снимаете 45 минут вместо 90 минут вы получите гораздо качественные сцены, но мы снимаем быстро.
Давайте поговорим о нынешнем состоянии этой отрасли. Один писатель получил кровоизлияние в мозг, множество работников  умерли во время съемок. Как вы оцениваете эту ситуацию и эти странное рабочее время?
- Да. Так что это не гуманитарная вещь.
Это может показаться нереальным.
- Это действительно бесчеловечно. Я знаю, что я не спала 68 часов. На данный момент, что вы можете ожидать от этого человека? Как актер действовать также? Сколько вы можете быть там психически? То же самое касается режиссера и оператора. В конце концов, команда не будет работать достаточно хорошо, как же тело будет работать в такой ситуации?
Говорят, что гонорары актеров также будут повышаться.
- Теперь у нас есть что-то вроде этого, СМИ не пишут правду о сборах  актера. Так что я просто смеялась  ...
Так вы против этой точки зрения ...
- Так, как я говорю ... Нет, я не хочу комментировать это.
Хорошо, давайте поговорим о другом. Вы ездили  в Марокко и ...?.
- Я ездила в Марокко, потому что я лицо компании на Ближнем Востоке и в Турции ... Там будут и другие поездки, за исключением Марокко.
В Турции они любопытны о поп-культуре. Каким был ваш опыт в Марокко?
- Это было странно. Я не ожидала, что много. Было много охранников вокруг меня. Я  человек, который не любит охраны. Мне нравится быть свободной и люблю быть одной. Когда я сказала, что я пойду туда, и я не хочу охраны, они не позволили, конечно. Они сказали, "в случае необходимости мы предоставим Вам два телохранителя, но мы не будем отпускать вас без охраны".
Как вас встретили в Марокко ?
- Они очень приветливые, очень приятно. У них нет проблемы. По крайней мере, это мой дом, и люди здесь видили меня каждый раз.
Несколько простых вопросов ... Какие вещи, которые делают вас счастливым?
- Мне нравится, когда люди которых я люблю, прикосаются ко мне.
- Каждый общается по своему. Например, вы общаетесь не снимая очки с человеком, также и другие общаются по своему. А я хочу остановиться когда я общаюсь с людьми, которых люблю.
Хорошо. Что Вы больше всего боитесь?
- Видя, акул в море
Когда вы получаете наибольшее удовольствие, но и стыдно с другой стороны?
- Грызсть кости.
Что расстраивает вас больше всего?
- То, что люди делают работу, которую они не любят. Но в конце концов много людей, которые будут делать это с любовью.
Что больше всего не любите?
- Когда я замерзаю, когда я устала, и когда я могу сделать аварию.

0

76

http://sd.uploads.ru/t/gv37l.jpg
Интервью с Тубой Буйукустун (2011 год)

Я не полюбила своего мужа с первого взгляда. Она считает, что Кенан İmirzalıoğlu (Эзель) лучший турецкий актер в данный момент. Она отказывается верить в то, что было процитировано сказанное Муратом Йылдырымом (Демир) против нее. Любовь арабов для нее благодать. Туба Büyüküstün: Я не полюбила своего мужа с первого взгляда, и была химия между мной и Джанселем Эльчином (Мурат в Гонюльчелене).

+

Туба Büyüküstün стала самой популярной и известной звездой среди турецких актрис в арабском мире, после того как она объявила о своем восстании в сериале "Аси", которая превратила ее в икону женщин для арабских зрителей. По словам ее любящих поклонников, а у нее их много, она прекрасна не только своей естественной и мягкой красотой, но для них она ассоциируется с легкостью, ее нежность и ее близость сердца. Сейчас ее называют именем "Lamiss", которым она звалась в "Ihlamurlar Altinda", в сериале "Gonülçelen", который набирает огромную популярность и в котором она снималась с актером Cansel Эльчин (Мурата). Итак, что же нам расскажет новобрачная в этом эксклюзивном интервью? наш сегодняшний Турецкий гость, который отказался от профессии дизайнера, чтобы посвятить себя настоящему актерскому мастерству, нашла настоящую любовь из плоти и крови в лице актера Онура Сайлака, за которого вышла замуж в июле месяце. Туба известна своей сдержанностью по отношению к своей личной жизни, но она не использовала право вето как обычно и говорила о своей любви и мужа, даже если сделала это в сжатой форме. Прежде всего, мы попытались узнать секрет ее популярности в арабском мире, поэтому мы попросили ее: Что это значит для вас, что вы стали символом в арабском мире, где общественность даже не знает ваш язык? В чем секрет, по вашему мнению? - Основная причина связана с тем, что сюжеты и темы, затронутые турецкими сериалами не ограничиваются турецким народом, но выходят за рамки для людей и народов, которые имеют аналогичные культуру и чувства. Я думаю, то, что предлагают эти проекты поймать интерес и чувства людей на Ближнем Востоке, в особенности арабов. В конце концов, мы живем в том же районе и у нас те же чувства и те же проблемы, и мы испытываем аналогичные условия жизни, и поэтому, историями и эмоциями мы представляем в наших сериалах являются универсальными темами и чувствами. Что касается меня, это большая честь быть любимой арабским народом и извлечь из этого пользу, значительную поддержку для моей страны. Это благословение для меня, Спасибо вам всем от всей души. По вашему мнению, будут ли успешные все турецкие сериалы, если они не дублированы на арабском? - Честно говоря, я не могу высказать свое мнение на эту тему. Я турчанка и я очень хорошо знаю специфику аудитории в нашей стране и как она имеет дело с представленными проектами. Но я не знаю арабов, как они справляются с нашими сериалами и их привычки смотреть телевизор, так что я не знаю, будет ли она успешной без дубляжа или нет.
В предыдущем интервью с журналом Сноб, вы сказали, что вы хотели бы выучить арабский, хотите ли сейчас? - В самом деле, я еще не начала официально обучаться языку, это очень трудный язык! Но я знаю несколько слов, короткие предложения и несколько фраз. В том же интервью вы упомянули, что вы научились петь для вашей роли в "Gönülçelen", есть ли у вас намерение стать певицей, кроме актерской деятельности? - От начала и до конца я - актриса и я думаю, только об актерской деятельности. С другой стороны, нет никакой необходимости, чтобы стать певицей поскольку есть так много талантливых и профессиональных певцов, которые имеют прекрасный голос. «У меня достаточно интеллекта, чтобы понимать, что красота сама по себе вообще ничего, и не имеет значения!" "Я не получила какого-либо предложения для каких-либо совместных арабско-турецкого фильма, хотя я приветствую идею". Со ссылкой на "Gönülçelen", Вы найдете, как арабские зрители думали, что существует естественная химия между вами и актером Жанселем Эльчином (Мурата)? - Да, это правда, особенно на экране между нами. И химия между актерами очень важна для любого действующего проекта, так как без этого, публика не поверит нам, и проект не удастся. С другой стороны есть фанаты, которые предпочитают для Вас Мурата Йылдырыма (Демир), и которые считают, что у вас формируется вместе более успешная пара, как вы это прокомментируете? - История сериала Аси, где я играла с Муратом в корне отличается от "Gonulçelen" с Жанселем. И роль "Демира" очень отличается от характера "Мурата". Кроме того, оба актера отличаются друг от друга по своему характеру, и их способ игры. Лично я люблю, и привязываюсь к каждому персонажу, которого представляю и каждую роль которую играю.
Что Вы скажете о напряженности в отношениях между вами и Мурат Йылдырымом (Демир) после его негативных комментариев против вас? Спор продолжается до сих пор? И почему, на ваш взгляд, он сказал, то что сказал? - Я не слышала и не читала ничего негативного от его имени против меня, из всего, что было сказано, говорится и приписываемых ему. Но я думаю, что, как профессиональный актер, он не мог бы сказать и произнести такие негативные вещи. Мы слышали о совместном арабо-турецком фильме, в котором вы будете ведущей актрисой. Верно ли это? - Нет, до сих пор такого не было. Я не получила какого-либо предложения о любом фильме, проекте такого рода, хотя я приветствую идею, конечно. ]Также говорится, что есть ряд проектов, который соберет Вас вместе с самыми известными арабскими и турецкими звездами? - Это все слухи. Но в принципе, я не против вообще, участвовать в проекте такого рода. Самое главное для меня всегда было качество того, что я представляю, и что за история представляется. Это правда, что вы думаете о покупке дома в арабской стране, скорее всего, это будет Ливан? - Это тоже слух. Я не планировала такого, и ничего подобного не произошло. Кроме того, такая идея не посещала меня до сих пор. Верно ли то, что на самом деле не приняли предложение о съемках вместе с Кенаном İmirzalioğlu (Эзель)?[/b] - Такие новости распространились в Турции. Но это не так. Я не отказалась от проекта с Кенаном. Он, на мой взгляд, один из лучших актеров в Турции и наиболее важный из них в настоящее время. "Мой муж и я знали друг друга до совместной работы в" Gonulçelen" Почему вас всегда сравнивают с другими звездами, которые обрели большую популярность в арабском мире? - Популярность никогда не было целью для меня, но преемственность была всегда тем, что я искала. Меня не касаются сравнения с кем-либо, потому что в происхождении, каждый человек отличается от других и, следовательно, я не похожа на других. чтобы меня принимали у меня есть свои способы.
Говорят, что Ваша любовь с мужем Онуром Сайлаком началась во время съемок "Gonulçelen", была ли это любовь с первого взгляда? - Нет, это не было любовью с первого взгляда и его история началась между нами не во время съемок сериала. Онур и я знали друг друга до совместной работы в "Gonulçelen". Мы были хорошими и очень близкими друзьями в течении почти пяти лет. Какие качества у него есть в характере, которые вы желали для Вашего спутника жизни? - Когда кто-то влюбляется, есть больше не спецификаций человеком своей мечты и функциями, изложенными в его разум и те, которые он хотел для своего партнера по жизни. Это всего лишь любовь, и больше ничего. Почему вы решили выйти замуж в обстановке полной секретности во Франции, которая разочаровала фанатов, которые ожидали общественный праздник? - Мы не женились тайно, но мы просто хотели отпраздновать свадьбу с родными и близкими. Количество гостей на свадьбе не превысило двадцати человек. А во время церемонии бракосочетания мы не были актером и актрисой, а просто мужчиной и женщиной. Правда ли, что вы беременны с двумя близнецами-девочками, и что вы были обязаны отменить многие проекты из-за беременности? - В этом году, я уже решила не принимать участие в любом действующем проекте, и поэтому я не отказывала никому. Вы уже заявили в Сноб Magazine, что вы категорически против пластической хирургии. Вы по-прежнему того же мнения? - Да, я считаю, что нет никаких оснований для любых пластических операций, за исключением в случае деформации, как и для всего остального, я категорически против этого. Я не могу найти никакого оправдания для тех, кто прибегает к нему. Я до сих пор считаю, что наибольшая благодать, что я в мире с моим телом и моей душой. Я повторяю мой совет всем, что они также должны быть в мире со своим телом и душой. Что добавляется в известность и славу, то, что вы Pantene посла в течение двух лет соответственно? - Я очень рада работать с этим известным брендом. Лично я использовала Pantene, и я очень довольна своей продукцией и технологией, которой она пользуется. Нам обеим нравится работать друг с другом, потому что нам легко понять друг друга, поскольку мы разделяем одни ценности. Как посол Pantene, как же вы заботитесь о ваших волосах, чтобы сохранить свой имидж? - Я думаю, что периодический и правильный уход за волосами делает его здоровее и сильнее с течением времени. Итак, после мытья с шампунем я всегда использую кондиционер и специальный крем уход. Через эти шаги, я получаю лучший результат из каждого продукта. Но разве ваша красота играет важную и основополагающую роль в Ваш доступ к славе? - Я знаю, что я красива, и я не отрицаю. Но есть много красивых женщин, и у меня достаточно интеллекта, чтобы понимать, что красота сама по себе вообще ничего, и это не имеет значения! Мой совет женщинам, чтобы убедиться в этом. Если бы я полагалась только на мою красоту, не ум и талант, мой шарм пропал и исчез бы, как только я начала бы говорить. Какое хобби по-прежнему мечты для вас? - Я обожаю все, что связано с проектированием нового в этой жизни. И, я по-прежнему желаю работать на сцене, а также дизайн сцены и ее украшения.

0

77

0

78

https://pp.vk.me/c409319/v409319475/7d8c/ua90qGbUHys.jpg
Из интервью Тубы журналу L'Officiel Turkey.
Перевод: Дина Мирзаханова и Александра Бондарева.
от-spletnidevochek.bbmy.ru/viewtopic.

+

Туба Буйюкюстюн возвращается на экраны после отпуска, проведенного со своими двойняшками. Последний ее сериал «20 минут» был рейтинговым, теперь перед нами предстанет новая история - история Элиф и Омера, чьи жизни пересекутся во время расследования убийства.
* Давайте начнём с сериала «Грязные деньги и любовь», который стартует 12 марта. Как Вы решили принять в нем участие?
- На самом деле предложение поступило ко мне сразу же после окончания сериала "20 минут". Но на тот момент я приняла решение не участвовать в проектах, захотела провести время со своими детьми. Мы с Онуром решили отдохнуть все вместе, одной семьей. Встретившись с режиссером КПА, я узнала, что актриса на главную роль до сих пор не была выбрана. Сценарий сериала мне сразу понравился, так что, в конце концов, этот проект нашёл меня спустя 6 месяцев, отдохнувшую, готовую взяться снова за работу.
* А какая у Вас роль?
- Роль Элиф отличается от других. Эта девушка – ювелир, самостоятельная, из обеспеченной семьи. Училась и жила в Риме. Элиф возвращается в Турцию, чтобы отметить свой день рождения в кругу семьи, но произойдет нечто, что заставит её остаться. Элиф придется отвечать за поступки других, чего она даже представить себе не могла.
* А чем впечатлила Вас эта история?
- Элиф и Омер во время расследования убийства поймут, что у всех есть свои секреты. В ходе развития сюжета зритель увидит волнующую историю любви.
С одной стороны, есть реальность, в которой как нам кажется мы живем. А с другой стороны, есть настоящая реальность. Интересно то, что эта история позволит нам увидеть реакцию человека, столкнувшегося с тем, что его всю жизнь обманывали. Мы станем свидетелями того, как меняются планы, жизни и и характер людей, которым пришлось взглянуть правде в глаза.
* Мы слышали, что Вы поменяете имидж ради нового проекта. Увидим ли мы в сериях какие-то радикальные изменения?
- Нет, никаких радикальных изменений не будет. Хоты мы и меняемся немного для каждого нового проекта. Мне даже нравится, но в этом сериале ничего необычного в моём облике вы не увидите.
* Вас удивляет, что на Ближнем Востоке у вас много поклонников?
- Я начинаю привыкать к своей популярности в странах Ближнего Востока. В последнее время меня очень удивляет повышенный интерес в Северной Европе и на Балканах. Это лишний раз показывает, что наши проекты вполне универсальны.
* А как влияет популярность на Вашу жизнь?
- Она ограничивает мою свободу. Правда есть и положительные моменты. Например, ты можешь объяснить всем, во что веришь и что знаешь. К примеру, в вопросах социальной помощи, есть вещи, которые я могу донести до сознания общественности, принести пользу людям, это очень приятно.
* Благотворительные проекты занимают определенное место в Вашей жизни. Вы работаете в центре с детьми, больными аутизмом. Каково это?
- Ты участвуешь в каком-то проекте и порой даже не понимаешь, какое воздействие оказываешь до тех пор, пока не пообщаешься с людьми, нуждающимися в помощи. Вот тогда и приходит это ощущение, что я полезна. Тогда и появляется смысл жизни.
* Вы выпускница Университета изобразительного искусства имени Мимара Синана по специальности художник по костюмам и декорациям. Костюмы имеют очень важное значение для кино. Какие декорации и костюмы впечатлили Вас?
- Их много … Костюм и декорации поддерживают актера и его роль, они придают целостность всей картине. Например, много лет назад я увидела пьесу «Ричард III», в которой среди декораций не было ничего, кроме цепей, свисавших с потолка. И знаете, это было к месту. Порой для спектакля декораций и не нужно, ничего не будет отвлекать зрителя.
* А какой проект был переломным моментом в Вашей карьере?
- Это трудный вопрос ... Я не смогу выбрать, потому как каждая роль была переломным моментом в моей карьере. Если я выберу что-то одно, то это будет несправедливо по отношению к другим.
* При выборе фильма для съемок одни принимают решение в зависимости от режиссера проекта, другие же смотрят на актерский состав. А Вы к какой категории себя относите?
- Больше ко второй, наверное. Если мой любимый актер снимается в фильме, тогда я прихожу к выводу, что что-то в этом есть. Например, я смотрю фильмы с участием Кейт Бланшет, Джулии Робертс , Жюльет Бинош, Мерил Стрип.
* А какой фильм Вы можете постоянно пересматривать?
- «Завтрак у Тиффани». Я смотрела его бесчисленное количество раз.
* Если мы тайком зайдем в Вашу гардеробную, то чего же там больше всего сможем найти?
- Футболки. Их у меня очень много: черных, белых, с мультяшками. Самое важное для меня в выборе одежды - это удобство. А еще вы найдете там шляпки. У меня есть маленькая коллекция шляпок …
* В последнее время я вижу, что Вы активны в твиттере. Как Вы относитесь к социальным сетям?
- Соц. сети – это не та область, которой я уделяю много времени. После известных событий в парке Гези в июне 2013 года я зарегистрировалась в твиттере, чтобы быть в курсе событий. С этих пор я делюсь твиттами с целью оказать помощь тем, кому срочно нужна кровь и донорские органы. В конце концов, человеку необходима помощь, жизнь близкого в опасности. Ради таких вещей я нахожу Твиттер полезным

0

79

https://pp.vk.me/c409319/v409319475/7d36/e9t9NATkylo.jpg
https://pp.vk.me/c409319/v409319475/7d3e/ZgjzG5uFbk4.jpg

0

80

0

81

https://pbs.twimg.com/media/BhaDny8CUAAlI71.jpg

0

82

http://cs607326.vk.me/v607326202/840b/eHank-5GCgE.jpg

0

83

0

84

Туба Буйукустюн стала лицом компании детских подгузников "Molfix". Туба снимется в 4 рекламах для этой компании. В рекламе Туба играет роль матери. В рекламе с Тубой снимутся 16 малышей. Реклама будет транслироваться в Северной Америке, на Среднем Востоке и в странах Персидского залива.
https://pp.vk.me/c621318/v621318662/251b/0dgH4XhGT7U.jpg

0

85

Tuba Buyukustun стала лицом компании Molfix
Туба получит 1 млн долларов за 4 съемки роликов
https://pp.vk.me/c621124/v621124475/24f9/VtuVnQUkF6s.jpg

0

86

0

87

С вечеринки ЮНИСЕФ
https://pp.vk.me/c625829/v625829801/cc1e/35qqsGfEoi4.jpghttps://pp.vk.me/c625829/v625829357/b557/GSrtLLE1aFk.jpg
https://pp.vk.me/c625829/v625829214/ec20/lGJyUe6-Kzc.jpg

0

88

Туба и Онур на музыкальном вечере по случаю 25-летия ЮНИСЕФ.
https://pp.vk.me/c624118/v624118012/e47a/NH3g3yxdJ_Q.jpg
https://pp.vk.me/c624118/v624118666/10ed9/_p_1-at2otw.jpg

0

89

http://sf.uploads.ru/t/tqMRS.jpg

Отредактировано Лана (Воскресенье, 14 декабря, 2014г. 17:04:28)

0

90

http://cs625829.vk.me/v625829776/db50/rCvActNyAxA.jpghttp://cs625829.vk.me/v625829776/db55/gVUFpONXBDk.jpg

Отредактировано Лана (Воскресенье, 14 декабря, 2014г. 17:01:18)

0


Вы здесь » Великолепный век » ФОТКИ,В КАДРЕ И ЗА КАДРОМ » ТУБА БУЙУКУСТУН фото