Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный век » ФОТКИ,В КАДРЕ И ЗА КАДРОМ » ЭНГИН АКЮРЕК фото


ЭНГИН АКЮРЕК фото

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

http://sa.uploads.ru/t/LSv6V.jpg

Биография

Родился в Анкаре. По знаку зодиака весы. Возраст Энгина – 31 год (родился в 1981 году 12-го октября). Энгин не женат (по крайней мере, в прессе нет такой информации). У него есть младший брат. Закончил университет в Анкаре в 2002. Специальность – лингвистика и история. Родители Акюрека простые люди – отец клерк, правда, в правительстве, мама – домохозяйка. Он один из самых ожидаемых турецких актеров.

Энгин Акюрек стал популярен благодаря турецкому телесериалу «В чем вина Фатмагюль», другое название которого «Без вины виноватая». Энгин исполнил в данном сериале главную роль – роль Керима Илгаза. По сюжету он был сирота, воспитывавшейся тетей. Однажды с друзьями он сильно выпил и они вместе изнасиловали девушку, которая пробегала мимо. Чтобы скрыть преступление Керим женится на потерпевшей. Им нужно многое пережить, чтобы понять, что они отличная пара.

Снимался данный турецкий актер также в других двух сериалах, один из которых «Иностранный жених». Длинный густой черный волос, статность, обаятельная улыбка, выразительные глаза привлекли внимание зрительниц. Он стал очень популярен не только среди турчанок, но и среди россиянок.

Получил несколько турецких наград, в числе которых «самый обещающий актер». Мурат входит в число самых красивых турецких актеров. Все ждут, когда же он снимется еще в каком-нибудь сериале, но пока он еще не утвержден ни на одну роль с 2010 года.

Отредактировано Ясемин (Суббота, 27 сентября, 2014г. 16:50:13)

+1

121

http://cs628616.vk.me/v628616009/553f/hYBw0Cso4X0.jpg

0

122

http://forumimage.ru/uploads/20150522/143227865539757273.jpg
от-/enginakyurek.info/viewtopic.php

0

123

http://www.picshare.ru/uploads/150121/5dM3mxfIJ9.gif
http://firepic.org/images/2015-01/21/dyp8i8oruof5.gif
http://www.picshare.ru/uploads/141003/bO5678cX6u.gif
http://www.picshare.ru/uploads/141106/pB1in6xhRg.gif
http://www.picshare.ru/uploads/150330/5N9916i9f4.gif
enginakyurek.info/viewtopic.php

0

124

Он выбирает себе роли, с персонажами которых может подружиться. И в каждом своем выборе тихо и с глубокой искренностью двигается к вершине. Он очень отличается от тех актеров, к которым мы привыкли. В своей профессии он настолько талантлив, что это невозможно игнорировать. К тому же, он довольно удачлив. За 10 лет своей карьеры ему посчастливилось работать с самыми лучшими. Но он говорит об этом с присущей скромностью. Точно так же, как и когда речь заходит о поклонниках. Он не замечает, как впечатляет людей его харизма, когда в его взгляде одно чувство сменяется другим.

Когда я сказала о том, что являюсь его поклонницей, я вдруг заметила, что все находящиеся вокруг меня тоже являются его тайными поклонниками. Конечно же, число тех, кто этого не скрывает, очень велико. Он в последнее время является одним из актеров, о которых очень много говорят. Под воздействием его славы – вся планета, от арабских стран до Азербайджана и Бразилии, от Англии и до Аргентины, в любой и каждой стране у него есть поклонники. Даже можно сказать, что, несмотря на его тихий образ жизни и на то, что он старается держаться подальше от СМИ, он стал феноменом соцсетей. Каждый его шаг становится сенсацией в твиттере, чуть ли не каждую неделю либо он, либо его сериал становятся трендовой темой. К тому же, ему всё это удается только благодаря его таланту и выбранным проектам.

Чтобы лучше понять, о чем я говорю, вам нужно увидеть его на экране. Потому что Он – из тех, кто невероятно меняется перед камерой. О нем говорят «человек, разговаривающий взглядами»...
Он может сыграть кого угодно, и одержимого эпилептика, и стесняющегося говорить карикатуриста, и главное, что каждой роли он отдается полностью. То, как он держится с уверенностью в себе; то, как в его взгляде одно чувство может быстро сменяться другим; то, как он влюбляет в себя всех женщин, когда, сам не замечая того, флиртует; то, как он вызывает чувство, словно он один из членов вашей семьи, когда он улыбается; то, как вам хочется куда-нибудь сбежать, когда он злится: всё это - одни из его отличительных особенностей.

Несмотря на искренность в поведении, он всегда оставляет впечатление загадочного, потому что он выглядит так, как будто всегда что-то скрывает. Из-за всего этого я не могла предугадать, каким Энгин Акюрек предстанет со мной при встрече, и что он за человек. Вначале, когда он вошел и пожал мне при знакомстве руку, мое внимание привлекло то, как он отстраненно держится. Потом, когда началась съемка, предо мной предстал профессионал, для которого нет границ, который хочет хорошо выполнить работу. И только когда мы начали интервью, упали все стены и преграды, и я увидела того искреннего и горячего Энгина Акюрека, который влюбляет всех в себя с экрана.
Полный надежд на будущее, всегда внимателен, когда делает выбор, чтобы не жалеть о нем потом... Но не имеющий представления о том, насколько сильное впечатление производит его взгляд. Передаю вам всё это как свое женское вИдение. В конце концов, передо мной - один из самых привлекательных актеров...

Немного обратимся к прошлому. Как путь студента факультета истории пересекся с актерством? Ты всегда думал об этой профессии?

Еще со времен лицея я интересовался театром. У нас был свой любительский театр, и я в нем играл. Но в то время я не видел это своей будущей профессией, на которую я буду учиться в консерватории и которой заниматься всю жизнь. К тому же, по-моему, в 16-17 лет перед поступлением в университет наш выбор относительно будущего не бывает реалистичным. Если так посмотреть, большинство людей не работают тем, на кого учились. У меня даже есть по этому поводу любимая фраза Четина Алтана: Турция – страна без профессий. Когда я учился в колледже, я увлекался литературой и историей. На втором курсе я начал изучать театр. Тогда я понял, что мой настоящий интерес – это стать актером.

Что изменилось за два года, что ты вдруг решил сделать актерскую профессию делом своей жизни?

Это чувство сложно описать словами. Наверное, на это влияет время. Когда становишься старше, ты начинаешь чётче видеть свои жизненные предпочтения. Твои мысли по поводу будущего постепенно вырисовываются. Я в то время понял, что могу лучше выразить себя, будучи актером. Я считаю, каждый человек должен заниматься тем, что ему по душе, и что делает его счастливым.

Что тебя сделало наиболее счастливым в профессии актера?

Конечно же, что-то создавать, вживаться в своих персонажей, чувствовать, каково это – быть кем-то другим. Тем более, мы не только чувствуем это, мы делимся этим со зрителями. Положительные отзывы зрителей тоже делают нас счастливыми. К тому же, это очень приятное чувство, заниматься тем, о чем ты когда-то мечтал и раздумывал, «а смогу ли я?»

Хорошо, а не было ли поначалу волнения и страха? В конце концов, в том мире, в который ты вошел посредством телеконкурса, ты сразу с первых же проектов предстал перед камерой с такими легендами как Эрдал Озьяджилар, Сумру Явруджук, Зеки Аласья.

Конечно, волнение было! Еще какое. Было очень нелегко. Меня пугало, что столько хороших актеров собрались вместе. К тому же, там были не только актеры, но еще и классный сценарист, режиссер и продюсер. Молодой актерский состав, собравшийся на том проекте, был очень талантлив. Необходимо было им соответствовать и быть не хуже. Ты новенький, ты впервые работаешь на телевидении, а сериал одновременно и драма, и комедия. Было очень важно найти между этими двумя сторонами баланс и передать это зрителю. «Иностранный жених» стал для меня опытом, в который поместилось всё. Это стало хорошим началом моей актерской карьеры. Но важно не только начало, я считаю, важно и то, как ты продолжаешь этот путь. Как ты двигаешься по нему, что привносишь, что убавляешь и как это повлияет на будущее – все это нельзя переоценить. Ведь актерская профессия – это не та профессия, которой можно обучиться, сидя в четырех стенах, читая книгу и смотря телевизор. В ней ты можешь учиться только на практике. Ты все время что-то берешь, от каждой своей роли и от всех, с кем ты работаешь. Мне в этом очень везёт. Мне всегда выпадает удача работать с теми, с кем можно чем-то обмениваться.

«Поскольку сериал является более длинным путешествием, выбирая персонаж, его необходимо тщательнее отбирать и больше отрабатывать».

В Турции обычно к актеру приклеивается какая-то одна известная роль. Они, выбирая себе в дальнейшем персонаж, стараются не выходить за эти рамки, чтобы осчастливить зрителей, чего не скажешь о тебе. Каждый твой новый герой настолько другой, что заставляет забыть о предыдущих.

Я предпочитаю роли, в которых смогу развиваться как актер и пробовать что-то новое. Конечно же, возраст тоже имеет значение. Те предложения, которые я получал в 22 года, отличаются от тех, которые я получаю в 32. К тому же, со временем меняются и мои взгляды на профессию, мое положение в сфере кинематографа, подход к жизни. Всё это влияет на моих персонажей, и я предстаю перед зрителями в разных ролях.

Когда ты выбираешь роль, критерии при выборе в кино и сериале отличаются друг от друга?

Вообще-то, в обоих случаях важно то, привлекает ли меня персонаж, смогу ли я что-то в него привнести или нет.
Поскольку сериал является более длинным путешествием, выбирая персонаж, его необходимо тщательнее отбирать и больше отрабатывать.
В конце концов, тебе придется два года ходить с прической и бородой своего персонажа. Либо же, если у героя есть отрицательные черты, они могут повлиять на твою социальную жизнь, или тебе может даже наскучить твой персонаж.

Ты когда-нибудь переживал нечто подобное?

Нет, никогда. И именно для того, чтобы не пережить это, я очень тщательно подхожу к выбору ролей. Я выбираю персонажей, с которыми мог бы подружиться. Я заранее готовлюсь к роли.

Когда ты готовишься к роли, ты делаешь это вместе со сценаристами и режиссерами?

Иногда, когда ты в проекте с самого начала, сценаристы могут написать характер под тебя, или, если сценарий уже готов, ты подстраиваешься под него. Я в любом случае стараюсь сначала понять придуманного ими персонажа, а потом дать ему жизнь и добавить что-то свое.

Подготовка к ролям всегда одинакова?

Нет, это зависит от роли. На первом месте – ее специфика. Например, для роли комиссара Омера, мне нужно было подумать и о чувствах, которые он может испытывать, и поработать над техническими деталями, необходимыми полицейскому, таких как термины, которыми пользуются полицейские, тем, как они себя ведут на допросах, как держат оружие и как надевают наручники.

Созданный тобою персонаж Омера Демира стал феноменом на ТВ. Он очень не похож на полицейских персонажей, которых мы привыкли видеть.

Я тоже об этом думал. Он не похож на полицейских, которых мы встречаем в жизни, в выпусках новостей, в голливудских фильмах и фильмах о полиции. Он эксклюзивен. У него свой мир. Он действует, опираясь на разум и на чувства. Человек этой страны. Очень такой знакомый. Как и все люди, меняющийся согласно пережитому опыту и подверженный его влиянию.

Как ты считаешь, персонаж актера влияет на любовь зрителей?

Тебя и так оценивают по сыгранным тобой персонажам. Например, Эрол Таш... Сколько людей по-настоящему знают его? На самом деле, никто. Зато сколько раз говорилось о том, что из-за сыгранных им злодеев, в него кидали камнями на улице. То же самое можно сказать и о положительных героях. То, какие чувства вызывает у зрителя сыгранный персонаж, влияет и на то, что зрители испытывают к актеру. Это взаимный обмен эмоциями.

«Каждый мужчина, как персонажи, которых я играю, должен ставить любимую женщину на первое место в своей жизни».

Такое впечатление, что самые любимые герои на турецких экранах – это мужчины, любящие безусловной любовью... Хотя все сыгранные тобой персонажи не похожи друг на друга, но всех их объединяет то, что они ставят любимую женщину в центр своей жизни.

Есть хорошая старая поговорка: «Неизвестно, у кого сколько денег и у кого сколько веры». Точно так же, нельзя сказать наверняка, насколько один человек любит другого. Некоторые сильно любят, но не показывают этого. Некоторые наоборот, чувства испытывают не сильные, но проживают их на все сто. Это сложно понять. Все мои персонажи любили, но по-разному переживали свои чувства и по-разному включали их в свою жизнь. Но в общем их всех мотивировали любимые женщины. Если нет любви, то проекты теряют свою привлекательность. Даже во всех фильмах про войну есть любовь. Зрителям это нужно, потому что каждому хочется быть любимым. Особенно в наши дни... Реалии нашей жизни, условия, в которых мы живем, необходимость быть рациональными, а также усиливающееся с каждым днем одиночество мешают нам выражать эту потребность быть любимыми. Зрителю приятно смотреть, как на экране люди любят безусловной любовью и хотят друг друга, как сражаются за свою любовь. Даже я бы сказал, это делает их счастливыми.

А ты сам такой же любящий мужчина, или твои герои-романтики, которых мы годами наблюдаем на экране, противоположны тебе?

Я не могу назвать себя романтичным. Я немного похож на кофе "3 в 1". В них всех есть что-то от меня... Но я могу сказать, что как мои персонажи, мужчина, который любит женщину, должен ставить ее на первое место в своей жизни. Если он этого не делает, то есть проблема.

Ты очень загадочен, ты не часто выходишь, о тебе мало новостей и, несмотря на это, ты самый популярный актер в соцсетях, в чем секрет?

Я актер. Но как и все люди, я утром встаю и иду на работу. Когда у меня есть свободное время, живу своей жизнью. Я ни от чего не прячусь. Я не пытаюсь не выходить на улицу. Разве что с журналистами редко пересекаюсь. Соцсети это совсем другой мир. Пульс всего бьется именно там. Ты не можешь сделать так, чтобы там не писали о тебе, или писали то, что тебе нужно.

Было около 1000 твитов о тебе за месяц. Ты следишь за этим?

У меня нет аккаунтов в соцсетях. Но через моего менеджера Артистанбул мы пытаемся следить за комментариями, насколько возможно. В конце концов, единственный способ связи с поклонниками – это соцсети. Я говорю не только о твиттере, фейсбуке и инстаграме. Есть также другие сети, такие как форумы и фан-клубы.

Тогда ты знаешь, что тебя называют «Мужчина с самым красивым взглядом». По-твоему, это божий дар?

Честно говоря, не знаю. Наверное, очарование экрана, кино, показываемой истории тоже имеют место. А когда ты играешь, зритель в первую очередь смотрит на глаза. В сценах, где нет слов, мы можем передать все чувства только глазами. На то, как мы это используем, влияет внутренний мир персонажа. И я, играя какой-то персонаж, передаю чувства, которые на тот момент испытываю. Это не является чем-то, что я тренирую перед зеркалом. Это получается само собой. Сейчас этого нет, потому что я разговариваю с тобой как Энгин.

Ты когда-нибудь, читая комментарии о себе, говорил: «Ух ты, я и не знал, что меня так любят!»?

Могу сказать, что был счастлив от удивления. Это очень приятное чувство. Даже если отбросить актерскую профессию и взять ситуацию, когда друг твоего друга, например, говорит о тебе за столом что-то хорошее, это очень приятно. Слышать что-то приятное о себе самом и о себе как об актере делает меня счастливым.

Прошло 10 лет с тех пор, как ты победил на конкурсе. В тот день ты сказал, что веришь в то, что дальше будет что-то хорошее. Должно быть, это приятное чувство, когда мечты сбываются.

Для меня будущее всегда прекрасно и совсем не пугающе. Я всегда чувствую, что завтрашний день будет хорошим. Это не самообман и не одна из методик, по которой надо думать позитивно, чтобы притянуть что-то хорошее. Это ощущение. Есть что-то негативное в любом событии, которое происходит в жизни. У меня были и плохие времена. Нельзя сделать так, чтобы их не было. Важно то, как ты относишься к ним, как оцениваешь и что этим привносишь в свою жизнь. Как только ты начинаешь смотреть на них с положительной стороны, всё начинает двигаться в положительную сторону. Негативные вещи это опыт. Даже в чем-то самом плохом всегда есть что-то хорошее. Надо так смотреть на это. Поэтому я особо не обращаю внимание на плохое. Я мечтал о чем-то, и сейчас оно исполнилось, и я проживаю это.

Я так понимаю, ты не живешь по плану.

То, чем я занимаюсь, не имеет математической формулы. Я не работаю в банке или в холдинге, где есть годовой план. Я не могу сказать - я актер, вот мои цели, и чтобы их добиться, я должен сделать то-то и то-то. Наше будущее определяет то, как мы живем. Самое главное для продолжения успеха - стимул, мотивация. Если они есть, все получится само собой.
от-/enginakyurek.info/viewtopic.php.интервью.2015г
http://www.picshare.ru/uploads/140130/Z44R48JMW3.gif

0

125

http://forumimage.ru/uploads/20150520/14321372618306876.jpg

0

126

http://cs623126.vk.me/v623126926/3d6bc/15hGiHvFchg.jpg

0

127

https://pp.vk.me/c627419/v627419127/909c/6W9GFqY6Cgw.jpg

0

128

https://pp.vk.me/c627419/v627419127/90d5/qGVBtcG4w0A.jpg

0

129

https://pp.vk.me/c627419/v627419062/b06d/01MDWUFUCvM.jpg

0

130

http://cs627419.vk.me/v627419127/b197/4qs5AUO6N6w.jpg

0


Вы здесь » Великолепный век » ФОТКИ,В КАДРЕ И ЗА КАДРОМ » ЭНГИН АКЮРЕК фото